[Анонс] Дрифт Пинск 2k18





29 апреля на стадионе ДОСААФ пройдет I этап Чемпионата Беларуси по дрифтингу #DriftPinsk18 — столица Полесья традиционно открывает сезон автоспорта. 

Мы любим мотобольный стадион ДОСААФ за удобные трибуны, близкие парные заезды и теплую атмосферу. К тому же, каждый год старт традиционно привносит что-то новое, задавая планку и дымку интриги на весь сезон. И этот тоже не исключение. Стоит отметить, что визитная карточка пинского дрифта — Денис Клищевский, добавил в свою копилку опыта еще один год и наверняка изучил домашнюю трассу еще больше. Да и зимой пинчанин не терял времени, продолжая тренировки на специальном зимнем автомобиле. Поможет ли это начать сезон на самой высокой ступеньке тумбочки или первенство снова достанется действующему чемпиону Сергею Саку? А может быть у пилотов команды G-Drive будут серьезные конкуренты не только в числе ветеранов чемпионата, но и среди новичков. Зрители снова увидят на старте Silvia s15 Алексея Вишневского с новым пилотом за рулем — Романом Кондратенко. Будучи абсолютным новичком в чемпионате, Рома уже успел зарекомендовать себя в зимнем дрифте не только у нас, но и в России. На первом этапе ЖэЖэ ICE Battle минчанин занял серьезное шестое место в квалификации среди более чем сотни участников!

Регистрация пилотов открыта, предварительно извест


но о сильнейших пилотах из Литвы, России и Украины. Список зарегистрированных будет вестись в официальной группе vk.com/racingby. Финальная часть пройдет в формате TOP16(24) Double Elimination.

Билеты на #DriftPinsk18 уже в продаже по всей Беларуси в салонах связи Евросеть и Связной*, кассе стадиона ДОСААФ, на сайте Ticketpro.by(https://www.ticketpro.by/sport/2294612-driftpinsk18-1..)

Стандарт гарантирует сидячее место на трибуне. На первую партию билетов действует специальная цена 12 рублей, далее — 15, в день мероприятия — 18 белорусских рублей
Премиум дополнительно к стандартному входу позволяет посетить закрытый технический парк, где можно посмотреть спортивные машины и познакомиться с пилотами. Стоимость 30 рублей
Дрифт такси** — самый редкий тип билета. Его обладатель сможет проехать пассажиром по трассе на настоящем гоночном автомобиле. Такой билет может стать эксклюзивным подарком близкому человеку. Вместе с поездкой вы дарите радость, эмоции и воспоминания, которые останутся навсегда. Стоимость — 250 белорусских рублей.
Детям до 6 лет вход бесплатный. Для болельщиков в возрасте от 6 до 12 лет детский билет будет стоить 6 белорусских рублей, с правом доступа в технический парк в сопровождении взрослых***.

Специальная скидка при предварительной покупке 4-х и более билетов — 15%!

Также в продаже есть абонементы на весь Чемпионат Беларуси 2018 — https://drift.by/sezonnye-abonementy/

Место встречи — мотобольный стадион ДОСААФ, город Пинск, ул. Рокоссовского, 17 (GPS 52.132, 26.111).
Сбор гостей и официальное открытие — 29 апреля, 13.00.
Начало финальных заездов ТОП16(24) в 14.00

Партнер соревнований

Itransition — международный поставщик IT-решений и услуг. Более 1500 квалифицированных IT-специалистов, прекрасные возможности для построения своей карьеры. Itransition.by
Генеральный информационный партнер — Onliner.by
Радио ЮморFM http://humorfm.by/
Инфолиния: +375 29 6 935 935
Официальный сайт чемпионата — drift.by
Организатор — racing.bydrift@racing.by

Подпишись на наши группы в социальных сетях, чтобы узнавать самые свежие новости и задавать нам вопросы:
vk, facebook, ok.ru Instagram @racingby

*при покупке в салонах Евросеть и Связной возможны дополнительные комиссии за распечатку. При покупке на сайте Ticketpro.by дополнительные комиссии не возникают. Можно покупать электронный билет и при входе предъявить его с экрана мобильного телефона или планшета — чтобы контролер мог просканировать штрихкод.
**заезды Дрифт такси проходят в соответствии с расписанием соревнований, обладателям билета необходимо сообщить о себе в кассе или при входе, чтобы связаться с организаторами. Во время заезда требуется хлопковая одежда, которая закрывает руки и ноги, шлем предоставляется организаторами.
*** — дети до 12 лет получают доступ в технический парк только в сопровождении старших, имеющих право доступа в технический парк.
#дрифтпинск18