[Анонс] EEDC 2019




5 октября в Раубичах пройдет Parimatch Кубок Восточной Европы по дрифтингу — #EEDC2019. РЦОП Раубичи — это красивейшее место Беларуси с развитой инфраструктурой, где нам удалось выстроить захватывающую трассу: пилоты стартуют на дорожrе под мостом, уходят в занос и на высокой скорости влетают на стадион, где разворачивается основная часть схватки. Раубичи уже второй раз принимают соревнования по дрифтингу, но впервые такое крупное. Помимо уже привычных сильнейших пилотов Чемпионата Беларуси, за титул обладателя Кубка будут бороться известные пилоты, которых фанаты давно ждут. Благодаря партнерам соревнований это будет один из самых сочных EEDC!

Особенностями EEDC2019 будет сетка TOP24DE, то есть в результате квалификации будет отобрано 24 лучших пилота, а финальные заезды TOP4 пройдут уже в темное время суток под светом мощнейших прожекторов. Для комфорта и развлечения посетителей будет организован фудкорт и выставка спортивных и стенс автомобилей. Любители добавить эмоции в просмотр гонки могут сделать ставку на своего фаворита с помощью букмекерской компании Parimatch (для этого надо заранее зарегистрироваться на https://pm.by/)

Вход для посетителей откроется в 12.00, церемония открытия и представление пар участников в 13.00, начало финальных заездов ТОП-24 Double Elimination: 14.00, а закончится гонка уже в темное время суток — 20.00
РЦОП Раубичи расположен в 15 км от Минска, координаты для навигатора: 54.0633, 27.7363