[Анонс] Drift Logoisk 20



Сезон автогонок начинается в августе с самого душевного ивента: Ночного дрифта в Логойске. Ситуация накладывает ограничения, поэтому в этом году у нас не будет выставки автомобилей, а квалификация и финальные заезды пройдут в один день — 2 августа.
 В то же время, гостям соревнований доступна инфраструктура ГСОК Логойск: пляж, водные аттракционы, подъемник на вершину, ресторан.

Для повышения комфорта пребывания на соревнованиях организаторы организуют VIP сектор с зарезервированными сидячими местами!

Предотвращение заноса и распространения инфекции COVID-19. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой на входе будет измеряться температура, зрители и участники с признаками простудных заболеваний на территорию мероприятия не допускаются. Необходимо соблюдать дистанцию и носить защитные маски в местах скопления людей.

Вход зрителей будет открыт с 13.00, так что все желающие смогут посмотреть квалификационные заезды с 13.30. Финальные заезды ТОП16ДЕ начинаются в 20.00, окончание соревнований пройдет под светом прожекторов в 22.30
ГСОК Логойск расположен в 40 км от Минска, координаты для навигатора: 54.183, 27.809

Билеты уже в продаже на сайте Ticketpro (https://www.ticketpro.by/sportivnye-meropriyatiya/par..) и в кассах по всей Беларуси (https://www.ticketpro.by/biletnye-kassy/)*. В связи с противовирусными мерами количество билетов сильно ограничено.