[Анонс] Drift Pinsk 2019





#DriftPinsk19 — I этап Parimatch Чемпионата Беларуси по дрифтингу
21 апреля на стадионе ДОСААФ Пинска пройдет I этап Parimatch Чемпионата Беларуси по дрифтингу – столица Полесья традиционно открывает сезон дрифтинга.

Мы любим мотобольный стадион ДОСААФ за удобные трибуны, близкие парные заезды и теплую атмосферу. В 2019 году все будет особенно горячо, потому что генеральным партнером Чемпионата стала букмекерская компания «Париматч» – благодаря этому партнерству соревнования станут еще ярче! Еще одной важной особенностью станет партнерство с онлайн-телевидением VOKA.tv, прямую трансляцию соревнований в Пинске вы сможете увидеть совершенно бесплатно на этом сервисе.
Кто станет фаворитом открытия сезона? Пинчанин Денис Клищевский, который уверенно прогрессировал в 2018 году и много тренировался на домашней арене? Всех болельщиков Дениса просим использовать хэштег #ПинскЗаДениса, чтобы поддержать его.
Чемпион 2018 года Дмитрий Нагула сейчас занят ребилдом своего автомобиля, мы ожидаем еще более близких и зрелищных заездов!
В Пинске мы увидим много гостей из Литвы, России и Украины, которые также навяжут борьбу фаворитам и новичкам Чемпионата.

Регистрация пилотов ведется на официальном сайте соревнований drift.by. Список зарегистрированных будет вестись в официальной группе vk.com/racingby. Финальная часть соревнований (парные заезды) пройдет в формате TOP16(24) Double Elimination.

Билеты на #DriftPinsk19 уже в продаже по всей Беларуси в салонах связи Евросеть и Связной*, кассе стадиона ДОСААФ (Пинск, Рокоссовского 17), на сайте Ticketpro.by (https://www.ticketpro.by/sportivnye-meropriyatiya/dri..):