Открытие сезона base.of.by


Сегодня состоялась открытие сезона 2019 минского автомобильного клуба base.of.by. Для участников клуба автомобили являются не просто средством передвижения, а куда большим. Каждый преследует разные цели, однако всех объединяет одно - любовь к автомобилям и стремление развивать автомобильную культуру Беларуси. Не удивительно, что сравнительно молодой автомобильный клуб base.of.by так быстро получил бешенную популярность среди автолюбителей. Ведь здесь собраны все направления доработки авто: stance, drift, drag, ресто, автозвук - здесь найдется место каждому, кто неравнодушен к автомобилю, кто готов вложить в него душу и показать всем своё видение, свою частичку души.  


Несмотря на то, что место проведения было выбрано заранее, организаторы явно не ожидали такого количества машин. Открытие сезона было скорее похоже на крупный автомобильный фестиваль или кадры из классического форсажа. Однако здесь всё легально: место заранее оговорено и утверждено, а локация за МКАД выбрана не случайно. Чтобы не мешать жителям города и вырвать чуть больше места - base переместилась с ТЦ "Европа" на территорию Мотокафе в районе Чижовки.


Здесь можно было увидеть самые разнообразные автомобили, а у людей не бывавших на подобных встречах наверняка будут разбегаться глаза.


Участники клуба хорошо знают друг друга и открытие сезона скорее носило семейный характер. Некоторые впервые встретились после долгой зимы,и конечно же всем интересно посмотреть как за это время изменились автомобили. У большинства участников изменения не носят глобального характера, а скорее классифицируются как "стремление к идеалу". Однако существуют и "лютые" проекты.



Например, вот эту silvia s14 одели в красивый обвес rocket boss.



Очень приятно наблюдать столько красивых и ухоженных автомобилей в одном месте. И это точно стоит того, чтобы хотя бы глазком взглянуть на эту красоту. Спасибо организаторам и участникам base.of.by за старания и желаем дальнейших успехов!!!




















Вишневский Александр


Перепечатка текста и фотографий  retro-cams.com запрещена
 без разрешения автора b.boy.cherry@gmail.com