[Анонс] Дрифт Студень 19



Первые официальные соревнования по зимнему дрифтингу в Беларуси!
20 января на стадионе Заря в Минске пройдут соревнования «Дрифт Студень».
На старт выедут классические жигули, бмв​, форд​ и другие иномарки. О своем участии заявили пилоты Чемпионата Беларуси по дрифтингу Денис Клищевский, Алексей Манчукевич и Александр Пшеницын — будет интересно!
Организаторы - Racing.by - специально зальют льдом стадион. В регламенте разрешено использование шипованных шин шириной до 195мм, а допускаются только заднеприводные автомобили. Технические требования и рекгламент соревнований размещены на сайте drift.by
Для зрителей уже открыта продажа билетов на сайте tiketpro.by и по всей Беларуси в салонах связи Евросеть и Связной*. Хотя билеты можно будет купить при входе, лучше позаботиться о них заранее — в предварительной продаже действуют специальные цены и скидки, а общее количество мест ограничено.
В предварительной продаже билеты стоят 12 рублей, в день соревнований билеты можно будет купить на входе за 15 рублей. Детский билет стоит 6 рублей, детям до 6 лет — бесплатно
Место встречи — стадион Заря (GPS 53.952495, 27.660325)
Вход для зрителей открыт с 12.00
Начало финальных заездов ТОП32 в 15.00
Инфолиния: +375 29 6 935 935
Официальный сайт чемпионата — drift.by
Дополнительную информацию можно получить в официальных группах организатора: 
  • vk.com/racingby, 
  • facebook.com/racingby, 
  • ok.ru/racingby, 
  • Instagram @racingby

*при покупке в салонах Евросеть и Связной возможны дополнительные комиссии за распечатку. При покупке на сайте Ticketpro.by дополнительные комиссии не возникают. Можно покупать электронный билет и при входе предъявить его с экрана мобильного телефона или планшета — чтобы контролер мог просканировать штрихкод.