Drift Logoisk Announce






#driftlogoisk17 - 23 июля, ГСОК Логойск - III этап Чемпионата Беларуси по дрифтингу
23 июля в ГСОК «Логойск» пройдет III этап Чемпионата Беларуси по дрифтингу - не только самая душевная и захватывающая гонка сезона - это единственная ночная гонка чемпионата. Благодаря ландшафту горнолыжного комплекса Логойск зрители безопасно располагаются прямо у трассы, а развитая инфраструктура, включающая в себя ресторан, чистый водоем с пляжем, волейбольную и футбольную площадки, детский городок и гостиницу, позволяет приехать с детьми на весь день и даже всю ночь (подробности на сайте http://logoisk.by/)!
Финальные заезды проходят в темное время суток, что добавляет «спецэффектов» этому адреналиновому шоу.
Перед спортсменами будет стоять сложная, а иногда и опасная задача – пройти конфигурацию трассы максимально близко к сопернику. На крутых поворотах даже у опытных болельщиков будет захватывать дыхание. Специальным гостем #DriftLogoisk17 станет судья Formula Drift USA Ryan Lanteigne. Присутствие такой известной в мире дрифта персоны – еще одно подтверждение высокого статуса белорусских мероприятий.

Официальное открытие в 13.00, начало финальных заездов ТОП-16(24) Double Elimination: 20.00.
ГСОК Логойск расположен в 40 км от Минска, координаты для навигатора: 54.182570, 27.808697, Yandex карты: https://yandex.by/maps/-/CBQfYVgbxA


Энергия соревнований — энергетический напиток burn
Генеральный информационный партнер — Auto.TUT.by
Партнеры: спортивное питание VPLab, телеканал ВТВ, Новое радио, ICON
Инфолиния: +375 29 6 935 935
Официальный сайт чемпионата — drift.by
Организатор — racing.bydrift@racing.by